Les éducateurs

Vous êtes ici

Au 1er degré

Monsieur Bernard  : 0489 25 51 30 bernard@saint-louis.be   Responsable des classes de 1e non immersion 

Madame Vandebroeck : 0483 41 62 78 vandebroeck@saint-louis.be    Responsable des classes de 2e en immersion et de la 2A

Madame Mommens : 0483 41 63 34 mommens@saint-louis.be    Responsable des classes de 2e non immersion 

Au 2e degré

Madame Vaes : 0483 41 62 21 vaes@saint-louis.be   Responsable des 3e

Madame Di Lauro : 0489 25 51 10 dilauro@saint-louis.be    Responsable des 4e 

Au 3e degré :

Madame Barbier : 0489 25 50 84 barbier@saint-louis.be   

Monsieur Amisso: 0489 25 51 07 amisso@saint-louis.be