Les éducateurs

Vous êtes ici

Au 1er degré

Madame Van  De Broeck  :  vandebroeck@saint-louis.be   Responsable des classes de 1e 

Madame Deraoui  : deraoui@saint-louis.be    Responsable des classes de 1e 

Madame Mommens : mommens@saint-louis.be    Responsable des classes de 2e 

Madame Frankx : frankx@saint-louis.be  Responsable des classes de 2e

Au 2e degré

Madame Vaes : 0483 41 62 21 vaes@saint-louis.be   Responsable des 3e

Madame Di Lauro : 0489 25 51 10 dilauro@saint-louis.be    Responsable des 4e 

Au 3e degré :

Madame Barbier : 0489 25 50 84 barbier@saint-louis.be   

Monsieur Amisso: 0489 25 51 07 amisso@saint-louis.be